Analyst Days - 5

22-23 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет 5-я юбилейная международная конференция по системному и бизнес анализу «Analyst Days», уникальная на просторах СНГ.

Analyst Days является конференцией, на которой обсуждается ряд профессиональных вопросов, среди которых: последние инновации, тенденции, опыт, результаты и проблемы в области проектирования требований, практика управления требованиями, необходимые навыки, техники, технологии, инструментарий и т.д. Конференция будет интересна всем без исключения специалистам, вовлеченным в процессы работы с требованиями.

Среди планируемых тем докладов на Analyst Days-5: инструменты и методологии бизнес-аналитика, специфика работы с требованиями в продуктовой и заказной разработке, лучшие практики работы с документацией и, наконец, главное - примеры из практики и честные рассказы о трудностях и успехах проектной работы.

В настоящее время организаторы конференции активно работают над составлением программы. Предложить доклад на конференцию можно на официальном сайте Analyst Days.

org@it-conf.ru
+79164747525
+375297704858